Есть трудовая колхозника, но нет сведений в архиве что делать. Сведения нужны для суда.
Добрый день. В какой архив вы обращались? Если вы получали официально заработную плату, такие сведения хранятся в течение 100 лет. Вам необходимо обратиться в центральный архив. Просите предоставить начисления за период времени и кем они производились.
Здравствуйте!
Если какой-то период работы не может быть подтвержден документально, то надо обращаться в суд и свидетельскими показаниями устанавливать данный факт. На основании решения суда ПФР зачтет этот период в стаж.
Архив Сармановского района РТ.
---Здравствуйте, регистрируйтесь на портале Госуслуг и просите любую справку из архива того города, которая вам нужна, её вышлют на указанный вами адрес. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.