Проблема с бракованными дисплеями - отказ поставщика от возврата денег. Как решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте! Занимаемся ремонтом сотовых телефонов и при покупке у поставщика нам приходят бракованные дисплеи. При установке дисплея, выясняется, что он с браком. Поставщик возврат денег делать отказывается, мотивируя, что с дисплея все пломбы сняты и принять у нас их обратно они не могут. Подскажите, пожалуйста, что делать, как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, направляйте письменную претензию поставщику. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за потраченное время!