Что делать, если банк ошибочно перечислил деньги на мой счет и требует их назад, но мне уже нет на счету?
Пристовы ошибочно перечислили деньги на мой счет со своего. Спустя год они начали требовать деньги назад что делать? Денег уже нет на счету.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего платить Вы не обязаны. Пусть приставы решают данный вопрос в судебном порядке, при наличии оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы какие действия предпринимали?