Могу я повторно написать претензию на устранение недостатков. Первая была на возврат денег-отказ. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Писать и подавать претензию не возбраняется, можете. Но для корректного ответа сообщите: в связи с чем и кому подавали претензию?

Вы можете подать претензию и сформулировать в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся решать дела в судебном порядке.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

С кем и какой Вы договор заключали?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Можете написать и повторно, это Ваше право, если Вам уже отказали, то у Вас уже есть право обратиться в суд и решать вопрос в судебном порядке.