Воронеж, 16.11.2017, 15:18

Можете ли Вы прислать образец доверенности на продажу 1/2 доли в коммунальной квартире?

Вопрос №13472118 из г. Воронеж
опубликован 16.11.2017, 15:18
Можете ли Вы прислать образец доверенности на продажу 1/2 доли в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариальную доверенность вам следует оформить у нотариуса. Он сам подготовить текст доверенности. Сделка купли-продажи также оформляется в нотариальной конторе.

16.11.2017, 15:21

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дело в том, что такую доверенность составляет нотариус, самостоятельно

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 15:19

Данную доверенность необходимо удостоверять нотариально, лучше обратиться к нотариусу, у него есть типовые формы на рсапоряжение недвижимым имуществом.

16.11.2017, 15:20

Здравствуйте! Вам в любом случае нужно обратиться к нотариусу, т.к. в настоящее время все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Удачи Вам!

16.11.2017, 15:21

Доброго вам времени суток. Такую доверенность вам нужно самостоятельно оформить у нотариуса. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:37

Доброго вам времени суток. Всё правильно сказал. Начальник СИЗО может выдать точнее удостоверить такую доверенность. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 15:37

Светлана. Добрый день. Вам так или иначе придется обращаться к нотариусу. Все сделки по долям удостоверяются нотариально.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.11.2017, 15:37

Добрый день, Светлана!

Доверенность в любом случае будет подписывать доверитель, а заверять ее будет руководитель СИЗО, вместо нотариуса, он имеет по закону такие полномочия. Юристу ничего подписывать не надо.

16.11.2017, 15:39

Здравствуйте Светлана, что бы более точно дать вам ответ объясните какие правовые действия вы хотите совершить? Поэтому опишите более подробно ситуацию.

16.11.2017, 15:53

Дело в том, что доверитель сидит под следствием. Мне сказал юрист СИЗО, что мне нужно взять разрешение от следователя на продажу. И принести им с образцом доверенности. И будет подписывать доверенность начальник учреждения и юрист.

16.11.2017, 15:36