Чтобы не выглядеть в суде не грамотной... Прошу помочь в подсчете.
Никто бесплатно этого делать не станет.
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;
2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно ознакомится с материалами дела для подсчета.
Обратитесь в личную переписку к любому юристу для оказания услуги согласно ст.779 ГК РФ Услуга платная по договоренности. Удачи Вам.
Что бы не выглядеть в суде юридически неграмотной обратитесь очно к юристу на консультацию и если будет необходимость то и расчёт закажите. На данном сайте эта услуга тоже платная.