Срок пребывания гражданина Абхазии на территории России без регистрации - вопрос и ответ
Я гражданин Абхазии. Вопрос у меня такой. Как долго могу находиться на территории России без какой либо регистрации? Спасибо за внимание...
Добрый день Согласно действующего ФЗ от 25.07 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) вы имеет право как иностранный гражданин находится на территории РФ 7 дней.
Доброго вам времени суток. Вы можете находиться без какой-либо регистрации на территории Российской Федерации в течение 7 суток. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
7 дней.