Вопрос о возможности пользоваться льготами для молодой семьи при первом браке в зрелом возрасте

Первый раз женился в 2009 год в возрасте 45 лет, моей жене-33 года, есть дочь-9 месяцев. Могу ли я пользоваться льготами, полагающимися молодой семье, или из-за моего возраста-нет. Для чего тогда нужны эти льготы, если в моем конкретном случае выходит, что я поздно женился. Но это же первый раз.
Лучший ответ

Олег, но Вы же не ставите вопрос о том в какой раз Вы женились, да и льготы молодым семьям не учитывают количество браков у супругов, а именно возраст обеих супругов. Нужно было раньше жениться. Удачи.