Мойка машин из крана в подъезде
Сосед регулярно моет свою машину из крана в подъезде. На устные замечания не реагирует. Куда обратиться?
Доброго вам времени суток. В Данном случае необходимо вызывать государственной инспекции безопасности дорожного движения. Пусть штрафуют. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в полицию надо обратиться - ее оштрафуют
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. За мойку автомобилей в жилой зоне предусмотрен приличный штраф. Поэтому как только начнут мыть в следующий раз, звоните в полицию. Приедет экипаж оштрафует.
Добрый вечер! По данной ситуации вам нужно обращаться в местную администрацию Административная комиссия может привлечь вашего соседа к административной ответственности.
Меня больше волнует вода, которую оплачивают все.
Доброго вам времени суток. По воде вы тут вряд ли что то сделаете. В Данном случае необходимо вызывать государственной инспекции безопасности дорожного движения. Пусть штрафуют. Удачи вам и всего наилучшего.
ЗДравствуйте. Ну в данном случае вы можете написать жалобу в УК или ТСЖ, указать на это Ю чтобы они например органичили приток воды тут.