Мойка машин из крана в подъезде

Сосед регулярно моет свою машину из крана в подъезде. На устные замечания не реагирует. Куда обратиться?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В Данном случае необходимо вызывать государственной инспекции безопасности дорожного движения. Пусть штрафуют. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за помощь

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в полицию надо обратиться - ее оштрафуют

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Очень помогли.

Здравствуйте. За мойку автомобилей в жилой зоне предусмотрен приличный штраф. Поэтому как только начнут мыть в следующий раз, звоните в полицию. Приедет экипаж оштрафует.

Коротко и понятно.

Добрый вечер! По данной ситуации вам нужно обращаться в местную администрацию Административная комиссия может привлечь вашего соседа к административной ответственности.

Благодарю за помощь

Меня больше волнует вода, которую оплачивают все.

Доброго вам времени суток. По воде вы тут вряд ли что то сделаете. В Данном случае необходимо вызывать государственной инспекции безопасности дорожного движения. Пусть штрафуют. Удачи вам и всего наилучшего.

ЗДравствуйте. Ну в данном случае вы можете написать жалобу в УК или ТСЖ, указать на это Ю чтобы они например органичили приток воды тут.