Как обжаловать решение суда и избежать оплаты государственной пошлины за чужое дело?
Добрый день! Но в любом случае Вам нужно расторгать договор с продавцом, который Вам продал, так же в судебном порядке, требовать возврат денег, и всех расходов, апелляцию подавать бесполезно, тут соглашусь с секретарем.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно подавать апелляционную жалобу, а также исковое заявление о признании вас добросовестным приобретателем. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае На основании этого решения Вы можете взыскать потраченные деньги на машину и судебные расходы с продавца через суд.