Астрахань, 16.11.2017, 16:32

Если ехать с днр в Россию... надо на границе что то платить?

Вопрос №13472560 из г. Астрахань
опубликован 16.11.2017, 16:32
Если ехать с днр в россию... надо на грпнице что то платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы просто будете ехать, то на границе ничего платить не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если едет на автобусе граждонин днр?

16.11.2017, 16:37

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего платить не нужно, только стоимость билета оплатите и все

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 16:37

Доброго вам времени суток. Если вы просто будете ехать, то на границе ничего платить не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 16:39