Муж не может выплачивать кредит из-за заболевания - нарушение отказа от страховки и возможные пути решения
Доброго времени суток
Не можете платить - не платите и отправляйте кредиторов в суд - там сумма будет намного меньше при грамотном подходе
Там просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В любом случае был отказ от страховки, соответственно нужно будет платить кредит по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Так а если подпись была не мужа, разве это не нарушение сам лично он от страховки неотказывался.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можно и поспорить, если он сам не подписывал отказ
Всего доброго, желаю удачи!