Имею задолженность по алиментам, имеет ли бухгалтерия право переводить всю зарплату в счёт долга по алиментам?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, бухгалтерия такого права не имеет. С заработной платы в случае долга по алиментам можно взыскивать не более 70%

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет такого права, не более 70% по закону могут удержать

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

Нет, конечно же не имеет право. Удерживать в счет погашения долгов по алиментам могут не более чем 70% в месяц.

Доброго вам времени суток. Счёт долга по алиментам бухгалтерия не имеет право переводить всю зарплату. Только в том размере, в котором определил суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Алименты не могут превышать размер заработка, но возможность удержания из зарплаты до 70 процентов установлена законом «Об исполнительном производстве»

П.