Красноярск, 16.11.2017, 17:10

Отказано в признании инвалидности - как действовать, находясь на больничном год после травмы и работая в магазине без возможности выполнения легкой работы

Вопрос №13472750 из г. Красноярск
опубликован 16.11.2017, 17:10
Я на больничном уже год после травмы сегодня было заседание мск по определению инвалидности её не дали я работаю в магазине работодатель не может предоставить лёгкий труд я продолжаю быть не трудоспособности мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае работодатель просто-напросто обязан предоставить вам легкий труд либо Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 17:34

Доброго времени суток! Работодатель обязан предоставить вам легкий труд. В противном случае отправляйте жалобу в Государственную инспекцию труда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

16.11.2017, 17:11

Я не могу работать тк я передвигаюсь с помощью трости хожу в карсете о работе не идёт речи мне рекомендуют операцию на позвоночник но квот в этом году нет буду вставать на биржу как правильно это все оформить какие бумаги нужно взять от врачей как лучше это сделать я передвигаюсь только по дому а везде только в сопровождении.

16.11.2017, 17:32

Доброго вам времени суток. В данном случае работодатель просто-напросто обязан предоставить вам легкий труд либо Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 17:34