Проблемы с заменой документов после смены фамилии в связи с ограничением на автомобиль
Что мне делать? Поменяла фамилию в связи с замужеством, дело дошло до замены прав и документов на машину, права поменяла, а вот в паспорт ТС изменения не вносят, т.к. на мою машину наложено ограничения через приставов, т.к. я у них должница, и даже не арест! А ограничения! Получается у меня не действительно ПТС и я не могу ездить? Как выбраться из этого замкнутого круга?
Лучший ответ
А зачем вам в ПТС изменения вносить, ПТС не требуется возить с собой. А проблему с другой фамилией в свидетельстве о регистрации ТС можно решить проще - возить с собой свидетельство о браке, пока выплатите долг и не внесёте в свидетельство новую фамилию.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Придется в данном случае долг погасить, чтобы сняли ограничения
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Придётся вам, в данном случае, погашать долг чтобы с вас сняли все ограничения. Удачи вам и всего наилучшего.