Не вернули деньги после разблокировки счёта - что делать?
Здравствуйте. Вам обязательно нужно было писать заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств. С налоговой их вернуть крайне сложно. Если приставы по Вашему заявлению не вернут - подавайте заявление на поворот дела в суд.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю и написать заявление на возврат денежных средств. Если не вернут, то необходимо будет обратиться в суд.
Доброго вам дня. Безусловно вам необходимо написать заявление на возврат денежных средств, писать следует в двух экземплярах на вашем судебный пристав обязан расписаться.
Добрый вечер. Советую написать жалобу на бездействие приставов старшему судебному приставу, то есть их руководителю, а также в прокуратуру. Если это не поможет, обращайтесь в суд.