Ханты-Мансийск, 16.11.2017, 17:35

Как сироте отказаться от предложенного жилья и заняться этим делом позднее?

Вопрос №13472891 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.11.2017, 17:35
Я сирота мне выдают деньги на жильё.Жилье нашли, но мне оно не подходит, могу ли я от него отказаться и позже заняться этим делом. Мне 25
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы можете отказаться от жилья, но учтите что вы можете стоять на очереди очень долго. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Конечно можете, вас же никто к этому не принуждает. А, что касается позже заняться этим делом, то тут будет зависеть от очередности. Поставят в конец очереди и еще лет 5 подождете и займетесь.

16.11.2017, 17:41

А скажите вот мне 25 лет а могу в любом возрасте получить жильё ?

16.11.2017, 17:43

Доброго вам времени суток. Пока не предоставят будете стоять. Вы можете отказаться от жилья, но учтите что вы можете стоять на очереди очень долго. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 17:47

Доброго вам дня. Если вы своевременно встали на очередь на получение жилья, то его получить вы можете в любое время, удачи вам

16.11.2017, 17:47

Добрый день! Если Вы стоите на улучшении, жилищных условий, то можете получить, главное что Вы встали до 23 лет, поэтому можете получить в любое время, но если предлагают, лучше не отказываться.

16.11.2017, 17:49