Распределение имущества в браке - вопрос о выселении
В браке приобретено 2 ком. кв, 2 авто, гараж-все оформленно на жену. Была кв приватизированная с ребенком 1/2, при продаже часть денег потрачена на благоустроиство новой кв. отчитался перед опекой, а чассть в джип, я в данной кв. не прописан, прописан у матери но там не проживаю, Жена говорит те 1 авто-седан и гараж тебе достанется, хотя по равноценности 2 авто с гаражом уступают квартире. Примерно как будет и выселят меня из кв. или нет?
Лучший ответ
Дмитрий, все имущество,приобретенное в браке, в судебном порядке может быть поделено. ПОПОЛАМ! Обращайтесь в суд, требуйте определения своей доли в совместно нажитом имуществе(это имущество. купленное в браке, оформленное на одного из супругов).
И никто вас не выселит. так как вы сособственник.