Возврат земельного участка, приписанного соседям - как действовать в данной ситуации?
Нет, не в прокуратуру. В подобных случаях заинтересованному лицу необходимо обращаться в суд с иском об установлении границ земельного участка.
Обращайтесь за официальным разъяснением в Россреестр. Данный вопрос решайте в судебном порядке
Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго вам дня. Вам следует получить из роз министра письменное разъяснения, если они вас не устроит, то вам следует решать этот вопрос судебном порядке.
Здравствуйте! Нет, прокуратура такими вопросами не занимается. Обращайтесь в суд с иском об отмене действий Росреестра по регистрации права собственности на земельный участок.
Доброго вам времени суток. В таком случае видимо вам придется обращаться в суд. Сначала направьте претензию в Росреестр. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации Вам придется обращаться в суд
Всего доброго, желаю удачи!