Возможность получения загранпаспорта после срока применения мер воспитательного воздействия по статье 90 УК РФ
Здравствуйте! Наказание уже исполнено и проблем быть не должно ни каких вы можете спокойно выезжать из страны так что получайте загран паспорт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы без проблем сможете оформить загранпаспорт
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер. Если вы отбыли наказания в таком случае никаких препятствий в получении заграничного паспорта не возникнут. Хорошего приятного вечера.
Можете получить.
Статья 90. Применение принудительных мер воспитательного воздействия
1. Несовершеннолетний, совершивший преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобожден от уголовной ответственности, если будет признано, что его исправление может быть достигнуто путем применения принудительных мер воспитательного воздействия.
Статья 92. Освобождение от наказания несовершеннолетних
1. Несовершеннолетний, осужденный за совершение преступления небольшой или средней тяжести, может быть освобожден судом от наказания с применением принудительных мер воспитательного воздействия, предусмотренных частью второй статьи 90 настоящего Кодекса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Я уже отвечал ранее на Ваш вопрос-можете оформить и выезжать
Всего доброго, желаю удачи!
Является судимостью и со временем будет погашена. Загранпаспорт Вы в праве получить, ограничений на его получение нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!