Тверь, 16.11.2017, 17:50

Размер налога на землю в долевой собственноти

Вопрос №13472988 из г. Тверь
опубликован 16.11.2017, 17:50
Должна ли я платить налог на землю в долевой собственности под частным домом? Я пенсионер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы собственник земельного участка (доли в земельном участке), то обязаны оплачивать земельный налог. Так как не федеральном уровне пенсионеры не освобождены от уплаты земельного налога.

16.11.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я собственник, но налоговая имея все сведения я это вижу в личном кабинете не делают расчет

16.11.2017, 19:17

Значит закажите выписку из ЕГРН в Росрееестре. Обращайтесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Так как могут рассчитать задолженность за последние три года.

16.11.2017, 19:23