Кто имеет право на Стандартные налоговые вычеты по отношению к детям - только на родных или на всех?
Проживаю с женой, в официальном браке. У нас 4 детей - 2 моих и 2 ее от первого брака. Имею ли я право на "Стандартные налоговые вычеты" согласно ст.218 п.4 НК РФ относительно всех детей или только на родных?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае вычеты будут касаться только родных детей, для которых Вы родитель. Если не усыновляли детей жены, то они не учитываются.
Дал исчерпывающий ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемом случае имеете право только в отношении родных детей, если детей жены не усыновили
Всего доброго, желаю удачи!
Дал исчерпывающий ответ