Наследование квартиры после отца - права сына от первого брака второй жене.
Отец жил с другой семьей после его смерти осталась картира им приватизированная я сын от первого брака во втором браке родных детей нет имею ли я право на какую то часть с первой женнной разведенн со второй брак зарегистрирован.
Лучший ответ
Да, Вы являетесь наследником первой очереди,в равных долях со второй женой.