Как доказать невиновность знакомого, которого забрали полицией после взлома его страницы на Avito?
Здравствуйте. Ситуация: взломали страницу знакомого на Avito и с нее осуществлялась какая-то незаконная деятельность. Вроде взломщик списывался с людьми и что-то отправлял посылками. Не суть. Теперь к знакомому пришли из полиции и забрали его. Каким образом можно доказать его невиновность? Или хотя бы с чего начать? Подскажите пожалуйста.
Добрый вечер. Что значит забрали его пригласили чтобы он дал пояснения и будут разбираться кто взломал и сделал данную рассылку. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго вам времени суток. Очень советую этому человеку нанимать адвоката иначе на него всё повесят и посадят.
Удачи вам и всего наилучшего.