Красноярск, 16.11.2017, 18:34

Как правильно отстоять свои права при получении рецепта детского питания в поликлинике?

Вопрос №13473245 из г. Красноярск
опубликован 16.11.2017, 18:34
Здравствуйте! Обратилась в поликлинику получить рецепт очередной на детское питания. Мне было отказано в связи с тем, что я должна привести ребенка к ним. Только после этого мне выпишут рецепт детского питания. Ребенку уже 1,5 года. Помогите как мне правильно отстоять свои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Подайте письменное обращение в прокуратуру и отдел здравоохранения вашего города.

Спасибо за выбор нашего сайта.

16.11.2017, 18:38

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру непосредственно а также в департамент здравоохранения на незаконные действия. Хорошего приятного вечера.

16.11.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток. Для решения вопроса обратитесь к главному врачу поликлиники. Если не решится вопрос, то пишите жалобу в департамент здравоохранения. Всего доброго.

16.11.2017, 18:41

Как составить жалобу в прокуратуру.

16.11.2017, 18:38

Особых требований нет.

Главное изложите подробно все обстоятельства произошедшего.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

16.11.2017, 18:39

Здравствуйте! Жалоба подается в произвольной форме, так как законом не установлено специальных требований. В жалобе укажите все обстоятельства дела.

16.11.2017, 18:41

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

16.11.2017, 18:44

Добрый вечер. Жалоба пишется в простой письменной форме на имя прокурора вашего округа либо района куда вы смотря подаете жалобу. Хорошего приятного вечера вам.

16.11.2017, 18:44