Могу ли я поставить автомобиль на учет с трещиной на лобовом стекле.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если техосмотр у вас пройдет, то трещина на лобовом стекле не является препятствием для постановки транспортного средства на учет.

Спасибо за объяснение!

Доброго Времени суток!

Если У ВАС есть полис ОСАГО, значит ВЫ прошли тех осмотр - значит в постановке на учет ОТКАЗАТЬ НЕ МОГУТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно, можете - наличие трещины на лобовом стекле ни на что не повлияет

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Трещина на лобовом на стекле автомобиля не является каким либо препятствием для постановки его на учет в ГИБДД, поэтому можете.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Что касается трещины, то в данном случае прямо это не может служить основанием для отказа в постановке на учет, но может быть препятствием в прохождении тех осмотра, без которого не получится получить полис ОСАГО.

Большое спасибо!