Вопросы о правах охранника и задержании подозреваемого в краже с ущербом менее 1000 рублей
Здравствуйте. Вот только не надо здесь сказки рассказывать про то, как "был свидетелем"! Я вчера этот вопрос студентам задавала по административному праву, и задание им давала - кто и кого защищать будет. И какие доводы они будут приводить в защиту человека, укравшего шоколадку, и задержанного на выходе. То самое "покушение".
Ведь в параллельном вопросе давала ссылку на судебную практику - но нет. Вы решили написать свой "гневный" отзыв. Хамский. Ещё и понукать тут вздумалось. Знаний - ноль, но здесь теперь задачки по административному праву за свои поучения выкладываете.
Классный юрист из Вас получится. Уже все признаки имеются. С таким подходом к защите доверителя - рассчитывать на положительное решение суда не стоит.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.