Кемерово, 16.11.2017, 20:08

Если не падение телефона, то какой случай лучше указать при подаче заявления о механическом повреждении телефона?

Вопрос №13473689 из г. Кемерово
опубликован 16.11.2017, 20:08
Добрый вечер! Если не падение телефона, то какой случай лучше указать при подаче заявления о мпханическом повреждении телефона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если телефон получил механические повреждение, значит этому что то предшествовало, например он выпал из кармана, прижало дверью и т.п., то есть механическое повреждение не может наступить само по себе.

16.11.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете так и написать, что телефон упал, ну или механическое повреждение в следствии падения

Спасибо за выбор нашего сайта.

16.11.2017, 20:10

Здравствуйте, смотрите ваш договор страхования и выбирайте страховой случай, который больше подходит к вашим повреждениям.

Удачи вам и всего наилучшего

16.11.2017, 20:11

Доброго вам времени суток. Нужно прежде всего изучить Ваш договор страхования чтобы ответить на ваш вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 20:34

Доброго времени суток

Напишите тот случай, который подойдёт под ваш страховой полис, мы не знаем от каких рисков вы себя застраховали

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 20:36

Падение телефона это не страховой случай, как грамотно написать чтобы случай оказался страховым?

16.11.2017, 20:33

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

16.11.2017, 20:34

Доброго вам времени суток. Нужно прежде всего изучить Ваш договор страхования чтобы ответить на ваш вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 20:36

Доброго времени суток

Мы ваш страховой полис не видим и поэтому точную информацию дать не можем, кроме того все написанное должно соответствовать действительности, обмануть никого не получится

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 20:36

Доброго времени суток! Если страховым случаем согласно договора страхования признается механическое повреждение, то вам следует изучить договор, как правило в договорах расписываются какие именно действия или явления в результате воздействия которых наступает механическое повреждение телефона не признаются страховыми случаями. Например падение сухостоя на телефон. Поэтому читаете договор, исключаете все что не признается страховым случаем.

16.11.2017, 20:56