Екатеринбург, 16.11.2017, 20:03

Как вернуть оставленную квартиру в Таджикистане после беженства?

Вопрос №13473771 из г. Екатеринбург
опубликован 16.11.2017, 20:03
У родителей осталась квартира в в одном из городов Таджикистана, Они бежали при гражданской войне и бросили квартиру. Можно ли ее вернуть и как это сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Все эти вопросы нужно решать на месте. Может быть ее уже кто-то незаконно заселил.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Достаточно проблематично, но возможно. Нужно сделать несколько запросов, при необходимости - вылететь туда, в суд иск подать. Дорого будет стоить.

17.11.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

На сколько дорого? Дело в том, что вообще стоит это делать или нет? Вылететь готов. Но нужна поддержка юридическая.

21.11.2017, 16:55

Доброго Вам времени суток. В таком случае советую вам найти таджикистанского адвоката либо юриста.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 17:03