Жена требует подать в суд на признание недействительной сделки купли-продажи доли в доме, но есть ли у нее шансы?
Когда продавалась доля отца, Вы по всей видимости, давали свое согласие. Поэтому не знать о продаже доли не могли.
При таких обстоятельствах шансов у Вас, я не вижу.
Игорь, а Вы к этой сделке какое отношение имеете. если сторона в сделке уже умерла. шансов не вижу.
Регистрация по месту жительства не влияет на право собственности. Вы имеете право оспорить договор купли-продажи в связи с тем что отец не понимал значение своих действий во время заключения сделки. Для этого назначается посмертная комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Расходы на экспертизу несет истец. В связи с длительным сроком после сделки шансов мало.
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.