Оплата коммунальных платежей по второй квартире - что делать
Если до 2015 года квартира была оформлена на отца, тоон платил скорее всего налоги, коммунальные платежи оплачиваются по количеству зарегистрированных, а при наличии приборов учета оплата производится за фактическое потребление. Если уотцадолги покоммунальным платежам, то они могут лечь бременем на Вас.
---Здравствуйте, с момента открытия наследства, вы несёте ВСЕ обязательства по наследственному имуществу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет-нет, я забыла уточнить, что в наследство после маминой смерти я не вступала. Эта доля на мне с момента приобретения квартиры, мне тогда было лет 16.
Вашу долю установил нотариус, при рассмотрении наследственного дела, Вам следует вступить в наследство, чтобы увеличить свою долю
Если Вы не проживаете и не имеете регистрации в квартире и у Вас имеется другое жилье, где Вы зарегистрированы, то начислять квартплату не имеют права.