Возможно ли служить по контракту вооруженных сил после снятия условной судимости в 2009 году по статье 158. часть 2?

Была судимость статья 158. часть 2 в 2009 году условное наказание 2 года. Через год сняли судимость сейчас хочу пойти служить по контракту вооружённые силы если шанс у меня. Важным условием для претендентов остается одно – отсутствие судимостей.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае Ваша судимость погашена, поэтому препятствий быть не должно, можете обратиться в военкомат по данному вопросу.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Юридически вы уже не судимы, поэтому можете попробовать поступить на службу в ВС России, всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!