Условия приема первоклассника на второе полугодие после семейного обучения - документы и требования.

Если первое полугодие ребенок находился на семейном обучении, первоклассник, будет ли он принят на второе полугодие в школу; чтобы закончить первый класс в школе? Какие нужно предоставить документы?

Лучший ответ

Здравствуйте,

В данном случае ребенок всегда может перейти с домашнего обучения на обычную форму, (то есть, как и его сверстники, ходить в школу). Для этого ему необходимо лишь пройти аттестацию за ближайший отчетный период (учебный год, полугодие, четверть) в выбранной школе.