Возможность заключения трудового договора лично в офисе работодателя для дистанционного работника
Уважаемые юристы может ли лицо, принимаемое на работу в качестве дистанционного работника, заключать трудовой договор в письменной форме лично, придя в офис работодателя, а не путем обмена электронными документами?
Здравствуйте, Наталья.
Конечно, может. Любой работник, если все происходит официально, должен получить от работодателя свой экземпляр трудового договора. Ну либо это можно сделать по обычной почте.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте! Если заключаете трудовой, то кончено трудовой договор должен быть подписан лично. Один экземпляр выдает работнику, а другой остается у работодателя.