Пользователь 9111.ru
Москва, 17.11.2017, 02:01

Можно ли обменять военный билет Узбекистана на Российский в связи с договором между двумя странами?

Вопрос №13475029 из г. Москва
опубликован 17.11.2017, 02:01
Здравствуйте Сообщество! Недавно прочитал статью, в которой говорилось что между узбекистаном и россией есть договор подписанный призидентами в 2017 году https://regnum.ru/news/2255682.html Значит ли это то что я могу обменять свой военный билет Узбекистана на Российский? Мне 24 года, служил в 2013 в сентебре, в МПР армии Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нет,это абсолютно этого не значит. Вам в любом случае придется служить если вы получите гражданство России до 27 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нет, конечно. Этот договор - к заданному Вами вопросу никак не относится и его не регулирует. А сам документ об отношении к воинской обязанности - в каждой стране выдается свой, а не заменяется один другим.

17.11.2017, 04:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это значит что мне придется еще раз отслужить?

17.11.2017, 10:11

Доброго вам времени суток. Верно. Вам в любом случае придется служить Если вы получите гражданство России до 27 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 10:13