Регулирование парковки автотранспорта возле жилых многоэтажек в СССР и России
Здравствуйте! Существовал ли в Советском Союзе, а затем в России закон, рекомендации или правило о постановке автотранспорта возле жилых многоэтажек, если да, то на каком расстоянии от здания? Спасибо!
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Например, всегда существовало правило - въезд на газон запрещается. Учитывая, что газон - почти обязательно присутствует по периметру здания, запрет по сути есть всегда.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.