Определение границ строительства спортивного центра вблизи жилых домов и катка
1) На каком расстоянии от жилых домов можно строить спортивный центр?
2) Считается ли спортивным центром здание, в котором только каток?
3) Если не считается, то на каком расстоянии от жилых построек можно строить такое здание?
Лучший ответ
Расстояние разное, смотря из какого материала сделаны дома и бедет делаться центр.
Спасибо за ответ!