Анафилактический шок у мамы в больнице - возможная халатность врачей и меры по выяснению причин
Доброй ночи! У моей мамы в больнице слусчился анафилоктический шок... Мы считаем что это халатности врачей, т.к. Они предупреждены о том что он у нее уже был... нам они конечно назвали другие препараты... мы можем как то выяснить все? и что бы они были за это наказаны?
Здравствуйте! Тут нужно начинать с обращение с жалобой в управлении здравоохранения области с целью проведения проверки а вот далее уже возможно что и в правоохранительные органы.
Здравствуй Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
В данной ситуации Вам нужно обратиться с заявлением в департамент здравоохранения вашего города. Сдать необходимые анализы в другой больнице, А лучше в частной клинике, которые показали бы наличие в организме вашего родственника препаратов по причине применения которых произошла ваша ситуация.
После этого вы имеете право также обратиться и в прокуратуру.