Но эти снимки никто не описывал, не составлял заключения, а просто, ничего не исследуя, складывали их в архив.
Уважаемый Александр! Если Вы и Ваша мама решите обращаться в суд, Вы можете представлять интересы мамы в суде на основании нотариально заверенной, так называемой, судебной доверенности, которая оформляется у любого нотариуса. Вы можете пригласить нотариуса и в больницу к маме, однако это будет стоить дороже, чем оформление доверенности в нотариальной конторе. Статья 53 Гражданского процессуального кодекса РФ допускает также заверение доверенности администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении. Желаю удачи!