Письмо президенту - Ответ общественной палаты и вмешательство органов опеки - Что ждать?
Если нет основания для лишения родительских прав в отношении детей Вам и волноваться не о чем. Просите материальной поддержки в отделе социальной защиты и в органе опеки в том числе.
Оснований нет живем мы спокойно не пьем за детьми следим, единственное что живем не богато обычно, в квартире обычный ремонт не евро, у деток есть все необходимое, кровать одежда еда отдельная комната, в феврале должен появится еще один малыш, но из ща прихода этих органов я теперь постоянно нервничию, насмотрелась передач как деток отбирают у хороших родителей, еще соседка перепутав мою квартиру наговорила им много того чего нет на самом деле, будут ли они теперь приходить постоянно или один раз проверили и все к чему готовится?
Здравствуйте, на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Вы можете и в прокуратуру обратиться на незаконные действия сотрудников, если еще будут наведываться к Вам без объяснения причин для визитов Удачи Вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, ничего страшного в этом приходе нет. Главное чистота и приготовленная еда детям. И отсутствие алкоголиков. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.