Прописка жены на долю в доме без согласия дольщиков - правомерно ли это?
У нас дом разделен на 5 долей. Одна из них моя, др.сына. Могу ли я прописат свою жену на свою долю без согласия дольщиков? Сын у нас общий.
Лучший ответ
Доброе утро! Если эти доли не выделены в натуре то вам на основании статьи 247 ГК РФ потребуется согласие остальных дольщиков на прописку в дом жены.
Здравствуйте, нет не сможете. Вам потребуется согласие всех собственников долей. Без их согласия можете толькодетей несовершеннолетних зарегистрировать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!