Проблемы с переоформлением лицевого счета при продаже квартиры - прописаны 2 человека, все квитанции приходят на бывшего владельца

Не переоформили лиц. счёт. Прописаны 2 чел., а все квитанции приходят на 1 чел. ,который является бывшим владельцем квартиры. Какие сложности возникнут при переоформили лиц. счета, хочу продать квартиру. Будет ли долг?
Лучший ответ

Переоформить можете при предоставлении правоустанавливающих документов в УК и заявления о переоформлении счета. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Сложностей то с переоформлением лицевого счета не возникнет Если хотите продать квартируто долг конечно будет-он никуда не исчезнет и долг будете вы обязаны оплачивать.