Кто несёт расходы по оплате сделки по продаже квартиры нотариусу продавец или покупатель! Спасибо, Татьяна.
Доброе время суток! Кто несёт расходы по оплате сделки по продаже квартиры нотариусу продавец или покупатель! Спасибо, Татьяна.
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток! По договоренности между продавцом и покупателем происходит оплата нотариальных расходов. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте! В данном случае стороны сделки несут расходы по оплате услуг нотариуса и другие расходы на основании договоренности между ними.