Как обратиться к приставам и узнать о долге по алиментам с бывшего супруга?
Здравствуйте! Да, Вы снова можете обратиться с исполнительным листом К судебным приставам. Долг за прошлый период будет рассчитан
Конечно у вас есть право заново обратиться к приставам А долг никуда не денется На некго можно накрутить еще и пеню
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 113. Определение задолженности по алиментам
1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.
Здравствуйте. Непонятно то ли отозвали вы исполнительный лист у приставов, то ли нет. Поэтому неизвестно остался ли долг или вы написали, что все погашено. Пишите внятно.
Вы можете опять представить исполнительный лист в службу судебных приставов. Судебный пристав рассчитает задолженность по алиментов за прошлое время.