Продажа укромно стоящего металлического гаража - возможность его узаконить
---Здравствуйте, нет не узаконите никак. Поэтому даже надеяться не стоит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока он не оформит наследство в установленном порядке, продать это имущество не может
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Металлические гаражи никак не оформляются. Максимум что может быть, это право для инвалида разместить металлический гараж, но без всякого официального оформления. Поэтому покупайте только на свой страх и риск
Он давно в наследстве. На другого инвалида можно оформить?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если нет на гараж никаких правоустанавливающих документов, сделка невозможна
Всего доброго, желаю удачи!