Ульяновск, 17.11.2017, 08:13

Продажа укромно стоящего металлического гаража - возможность его узаконить

Вопрос №13475670 из г. Ульяновск
опубликован 17.11.2017, 08:13
Во дворе стоит металлический гараж. Хозяин решил его продать, но, гараж был оформлен когда-то давно на его маму-инвалида. Мама давно умерла, а гараж стоит в таком укромном месте, что он не виден и никому не мешает. Боюсь покупать у него гараж, хоть он долгое время никого не интересовал. Можно ли его как-то узаконить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока он не оформит наследство в установленном порядке, продать это имущество не может

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 08:14

---Здравствуйте, нет не узаконите никак. Поэтому даже надеяться не стоит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.11.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Металлические гаражи никак не оформляются. Максимум что может быть, это право для инвалида разместить металлический гараж, но без всякого официального оформления. Поэтому покупайте только на свой страх и риск

17.11.2017, 08:50

Он давно в наследстве. На другого инвалида можно оформить?

17.11.2017, 08:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если нет на гараж никаких правоустанавливающих документов, сделка невозможна

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 08:19