Проблема с отсутствием печати на миграционной карте в России - что делать?
Здравствуйте я гражданка Армении приехала в Россию сентябрь месяц есть трудовой договор до 15.05.2018 г. есть регистрация 15.05.2018 но миграционной карте не поставили печать до 15.05.2018 г. обратном стороне ничего нет что делать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего страшного, что не проставили - Вы ничего не нарушаете. Есть ТД и регистрация, соответственно, Ваше пребывание легально на все 100%
Всего доброго, желаю удачи!
Обратитесь в миграционную службу, видимо, это их ошибка. Возьмите свой договор и сведения о регистрации. На основании этого Вам должны все исправить.
Добрый день, обратитесь в миграционную службу, покажите регистрацию, копию труд договора, а если есть труд договор должен быть патент, его тоже покажите. Удачи!