Компания тв и интернет без разрешения проложили кабель по бетонному забору это 45 метров.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если Вы собственник, то пишите претензию оператору связи.
Установите срок, предупредите, что будете вынуждены прнять меры
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Нужно уточнить, что значит без разрешения, и кому принадлежит забор. Вопрос нужно более конкретно уточнить, но если права нарушение, то в таком случае можно обратиться с претензией и требовать устранить нарушение.
Доброго вам времени суток. В первую очередь необходимо установить Кто является собственником данного бетонного забора. Удачи вам и всего наилучшего.