Какие действия возможны, когда человек требует компенсацию свыше суммы, указанной в европротоколе после ДТП?
☼ Здравствуйте,
Никто ничего выбивать не должен, если этот человек считает, что вы ему обязаны, пусть обращается в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Марина!
Советую ничего не платить. Отправляйте человека в суд. Пусть в судебном порядке доказывает размер ущерба.
Добрый день. Европротокол оформляется Если достигнуто соглашения о степени виновности в аварии обоих водителей... Значит на тот момент его все устраивало..., иначе вызвал бы сотрудников ГИБДД для решения вопроса. Ничего не платите, пусть идет в суд если не согласен.
Уважаемая Марина! Если изначально была обоюдная договоренность оформить ДТП по Европротоколу на сумму 50 000 рублей, а потом мнение изменилось, то уважаемый пострадавший пусть обращается в судебную инстанцию. С уважением Владимир Александрович.