Как долго ждать выплаты по ДТП и возможность компенсации оставшейся суммы через суд
В течении которого времени должны быть перечислены деньги (попала в ДТП месяц назад, от страховой компании на этой неделе был получен положительный ответ о согласии выплаты обозначанной суммы). Сколько по времени ждать выплаты. И еще вопрос-был оформлен европротокол. Независимая экспертиза ущерб оценила в 93 тыс. Могу ли я подать в суд чтобы мне виновник ДТП компенсировал оставшуюся сумма.
Страховое возмещение Вам обязаны выплатить в течение 20-ти дней с момента подачи документов в страховую компанию. Взыскать непокрытую разницу с виновника ДТП вы вправе.