По какой статье можно взыскать невыплаченные кооперативом личные сбережения.
Добрый день!
В данном случае нужно уточнить вопрос, но вообще можно просто обратиться в суд с исковым заявлением, действовать нужно на основании договора, иск подается в порядке ст.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Взыскать денежные средства вы можете на основании договора, согласно которому передавались вами денежные средства
Нужно в первую очередь смотреть Устав кооператива и положения, условия предоставления и заключенные договора. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго Вам времени суток. Для того чтобы взыскать невыплаченные сбережения нужно обращаться в суд. Удачи Вам в решении вашего вопроса.